gototopgototop
Натуральная косметика
gototopgototop

Ваша корзина пуста.

Натуральная косметика
gototopgototop
По назначению



Русфонд  






О нас

APIVITA - греческая компания, вышедшая в 1979 году на рынок с эксклюзивной косметической линией. Ее название происходит от двух латинских слов: Apis (пчела) и Vita (жизнь) - в этом и заключается философия и состав косметических продуктов.


APIVITA - это линия натуральной косметики для лица и тела, основными ингредиентами которой являются - высококачественные натуральные масла и экстракты, полученные из растений, произрастающих в Греции и продукты пчеловодства (прополис, мед, пчелиный воск). Приготовленный особым методом экстракт зеленого чая, используемый вместо воды, усиливает действие всех компонентов, входящих в состав косметических средств. Качество, безопасность и эффективность продуктов гарантируется постоянными научными исследованиями и строгим дерматологическим контролем.

APIVITA - это натуральная косметика среди которой вы сможете подобрать - Для лица: Очищающий гель для жирной кожи, очищающее молочко, молочко для снятия макияжа, очищающий тонизирующий тоник, увлажняющий тоник, крем для глубокого очищения, отщелушивающий скраб, омолаживающий пилинг, сыворотка увлажняющая, омолаживающая, укрепляющая и востанавливающая кожу лица, маска против морщин, очищающая, увлажняющая маска, ночной, дневной крем от морщин, питательная восстанавливающая маска, бальзам для губ, успокаивающий крем для глаз. Для волос: Шампунь - восстанавливающий, от перхоти, шампунь для окрашенных волос, для жирных волос, сухой кожи головы, для объёма волос. сухих и ломких волос,кондиционеры для волос, для защиты окрашенных волос, крем для волос, краска для волос. Для тела : Гель для душа, тоник, увлажняющее молочко, скраб, соль для ванн, антицеллюлитный крем, подтягивающая сыворотка, концентрированная сыворотка, крем для рук, бальзам, крем для ног. Эфирные масла, растительные масла, крем для загара, детский защитный крем от солнца, детский шампунь, крем для жирной комбинированной кожи. Косметика для мужчин, крем для бритья, бальзам после бритья, прополис, пастилки. Компания APIVITA выпускает линию Propoline основным ингредиентом, которой является уникальное и необыкновенно ценное вещество - прополис. В линию входят средства для тела, инновационные продукты для женской гигиены Women & Mothers, гипоаллергенные средства для детей, шампуни и маски для волос, солнцезащитные и специализированные продукты (зубные пасты, бальзамы для губ). Линию APIVITA Aromatherapy, состоящую из ароматерапевтических средств для лица, тела и волос, натуральных базисных масел и эссенций.

Экспресс-линию со специализированными средствами для лица и тела (скрабы, пилинги, маски) в современной одноразовой упаковке. Пищевые продукты APITHERAPY (мед, королевское желе, пыльца пчелы, прополис) для решения проблем со здоровьем.

Компания APIVITA предлагает разнообразные оздоровительные и омолаживающие СПА-процедуры, расслабляющий, антистрессовый и восстанавливающий массажи, которые проводятся с помощью высококачественных, натуральных биоактивных косметических продуктов. Натуральные ароматические масла подарят небывалый заряд жизненных сил и положительных эмоций, создадут ощущение комфорта. Вам останется только выбрать наиболее подходящий вид процедуры и наслаждаться чудесными мгновениями!

 

Линия натуральных шампуней от Apivita

В коллекцию входят 15 шампуней и кондиционеров, c прополисом из органически сертифицированного меда, жидкостями из органически культивированного розмарина, а также активными растительными комплексами и базисными  маслами.

 

 

 

 
Designed by Maxim